ВСУ атаковали административный объект в Шебекине в Белгородской области

13 апреля 2026, 15:03

ВСУ атаковали административный объект в Шебекине в Белгородской области. Женщина получила баротравму и ссадины лица, сообщает губернатор Гладков.

В здании повреждены остекление и фасад. Также осколками посечены два легковых автомобиля и социальный объект.

Источник: ВЕСТИ
Больше новостей на News-belgorod.ru