Два человека погибли в результате удара ВСУ по Белгородской области

12 апреля 2026, 13:36

Два человека погибли в результате удара ВСУ по Белгородской области. В Шебекино нашли тела мужчины и женщины.

Сегодня утром на территории частного домовладения обнаружены тела мужчины и женщины супругов, которые погибли в результате обстрела города, произошедшего вчера в районе 15 часов, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в канале в мессенджере Max.

Больше новостей на News-belgorod.ru