Два человека погибли в результате удара ВСУ по Белгородской области
12 апреля 2026, 13:36
Два человека погибли в результате удара ВСУ по Белгородской области. В Шебекино нашли тела мужчины и женщины.
Сегодня утром на территории частного домовладения обнаружены тела мужчины и женщины супругов, которые погибли в результате обстрела города, произошедшего вчера в районе 15 часов, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в канале в мессенджере Max.
Источник: Telegram-канал "Первый канал. Новости"