Накануне праздника Пасхи пациенты детской областной больницы и подопечные центра «Милосердие и забота» получили подарки

11 апреля 2026, 19:15

Накануне праздника Пасхи пациенты детской областной больницы и подопечные центра Милосердие и забота получили подарки

Проведать маленьких пациентов онкогематологического отделения детской больницы приехали мэр Белгорода Валентин Демидов, митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн, министр здравоохранения региона Андрей Иконников.

Как отметил градоначальник, ребята здесь настоящие герои: Каждый их день борьба, но в глазах искренняя радость от предстоящего праздника. Пожелал каждому крепкого здоровья, искренней веры и чудес, исполнения самых заветных желаний и как можно больше поводов для улыбок.

В социальном центре Милосердие и забота находят крышу над головой, поддержку и участие люди, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Гости пожелали благополучия и добра накануне Светлой Пасхи.

Мэрия|Белгород в ТГ ВК MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru