Продолжаются работы по наведению санитарного порядка, которые проходят в рамках месячника добровольного служения региону нацпроекта «Экологическое благополучие»

9 апреля 2026, 16:40

Продолжаются работы по наведению санитарного порядка, которые проходят в рамках месячника добровольного служения региону нацпроекта Экологическое благополучие

Участие в деле преображения нашего округа также приняли сотрудники управления капитального строительства ЖКХ и транспорта, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, ДЮСШ, физкультурно-оздоровительного комплекса Краснояружский, а также представители общественных организаций.

Силами участников были очищены прилегающие территории учреждений, собран бытовой мусор и прошлогодняя листва, проведена побелка деревьев и бордюров.

#Нацпроекты

#Экологическоеблагополучие

Больше новостей на News-belgorod.ru