Грайворонский спортсмен стал призёром Всероссийских соревнований

Грайворонский спортсмен стал призёром Всероссийских соревнований

В Серпухове прошли открытые Всероссийские детско-юношеские соревнования по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования были организованы Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением ОДА.

Михаил Клушин из Грайворона выступил успешно. В паре с Анастасией Богдановой из Чувашии он завоевал золото в смешанном разряде.

В парной категории, играя с Тимофеем Бокаревым из Москвы, Михаил занял второе место. Также он получил серебряную медаль в одиночном разряде.

Поздравляем Михаила и его тренера Сергея Толмачёва с заслуженными наградами! Пусть их успехи продолжают вдохновлять нас!

Источник: Telegram-канал "Грайворонский муниципальный округ"

Топ

Лента новостей