Гладков: Белгород еще не получил федеральные деньги на выплаты переселенцам

9 апреля 2026, 15:09

Гладков: Белгород еще не получил федеральные деньги на выплаты переселенцам

Губернатор Белгородской области 9 апреля сообщил в своем Telegram-канале, что в распоряжение региональных властей еще не поступили средства, выделенные правительством РФ на компенсации за утрату жилья. Средства должны получить более 2,6 тыс. человек из приграничья Белгородчины.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX

Больше новостей на News-belgorod.ru