Андрей Гриднев: В рамках месячника добровольного служения Белгородской области, а также в рамках национального проекта «Экологическое благополучие» в округе продолжаются мероприятия по весеннему благоустройству
В рамках месячника добровольного служения Белгородской области, а также в рамках национального проекта Экологическое благополучие в округе продолжаются мероприятия по весеннему благоустройству.
Специалисты коммунальной службы продолжают работы по очистке придорожного смёта и приводят в порядок обочины. В село Графовка сотрудники администрации и МАУ КСС расчистили и покрасили бордюры вдоль дороги.
На участке трассы Шебекино Неклюдово и прилегающих территориях силами сотрудников администрации и работников культуры Чураевской территории проведён сбор мусора на протяжении порядка 50 км. По итогам собрано более 300 мешков, также приведены в порядок прилегающие зоны. Сотрудники ООО НИЦ Агробиотехнология, ООО Агрофирма Колос, Большегородищенская и Купинская территориальные администрации совместно с МАУ КСС очистили придорожные лесополосы на участках трассы Шебекино Короча. Сотрудники Бершаковской территориальной администрации в рамках месячника провели уборку территории у памятника в селе Бершаково.
В селе Архангельское глава территориальной администрации вместе с жителями улиц Ушакова и Комсомольской вывезли мусор, который накопился возле контейнерных площадок.
Благодарю сотрудников администраций, коммунальной службы сервиса и неравнодушных жителей за поддержание чистоты и порядка на территории округа.