Старт программе «Навигаторы Детства. Гранты» дан

7 апреля 2026, 13:11

Старт программе Навигаторы Детства. Гранты дан.

В Пятигорске началась первая обучающая программа Навигаторы детства. Гранты, объединившая 100 участников из 89 регионов России на базе методологического центра КУБ.

В течение четырёх дней сотрудников Росдетцентра и представителей родительского сообщества ждёт насыщенная программа: лекции, практикумы и консультации по разработке социальных проектов, а также их защита перед экспертами федеральных грантовых конкурсов и руководителями некоммерческих организаций.

Наш муниципалитет представляет Валерия Шевченко, советник директора Великамихайловской СОШ им Г.Т. Ильченко

По итогам участниками будут созданы проекты, рекомендованные для участия в грантовых конкурсах с возможностью дальнейшей реализации в регионах.

Навигаторы детства. Гранты это время новых идей, профессионального роста и возможностей для развития инициатив на благо подрастающего поколения!

Больше новостей на News-belgorod.ru