Весенняя уборка города. В Старом Осколе продолжается весенняя уборка: город приводят в порядок как силы коммунальных служб, так и участники общегородских субботников
7 апреля 2026, 12:57
Весенняя уборка города
В Старом Осколе продолжается весенняя уборка: город приводят в порядок как силы коммунальных служб, так и участники общегородских субботников. Единая Россия присоединилась к этой акции навели порядок у памятного и святого для всех места, на мемориале Славы у Атаманского леса.
Участие приняли депутаты Белгородской областной думы и местного Совета, партийцы, директора учебных заведений, представители Молодой гвардии. Участники субботника убирали прошлогоднюю листву, скопившийся за зиму мусор и наводили порядок на мемориале.
Эдуард Журналёв, исполнительный секретарь местного отделения Единой России, отмечает:
Впереди 9 мая, День Победы. Мы будем активно заниматься уборкой памятников погибшим советским солдатам не только в городе, но и на сельских территориях. Постараемся везде навести порядок.
Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.