Весенняя уборка города. В Старом Осколе продолжается весенняя уборка: город приводят в порядок как силы коммунальных служб, так и участники общегородских субботников

7 апреля 2026, 12:57

Весенняя уборка города

В Старом Осколе продолжается весенняя уборка: город приводят в порядок как силы коммунальных служб, так и участники общегородских субботников. Единая Россия присоединилась к этой акции навели порядок у памятного и святого для всех места, на мемориале Славы у Атаманского леса.

Участие приняли депутаты Белгородской областной думы и местного Совета, партийцы, директора учебных заведений, представители Молодой гвардии. Участники субботника убирали прошлогоднюю листву, скопившийся за зиму мусор и наводили порядок на мемориале.

Эдуард Журналёв, исполнительный секретарь местного отделения Единой России, отмечает:

Впереди 9 мая, День Победы. Мы будем активно заниматься уборкой памятников погибшим советским солдатам не только в городе, но и на сельских территориях. Постараемся везде навести порядок.

Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru