Сотрудники Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина провели предпосевную культивацию

7 апреля 2026, 11:58

Сотрудники Белгородского государственного аграрного университета имени В. Я. Горина провели предпосевную культивацию

Полевая работа была направлена на подготовку почвы к предстоящему урожаю.

В процессе культивации агрономы и специалисты прилагают все усилия для обеспечения высокого качества работ, закладывая тем самым прочный фундамент для успешного сельскохозяйственного сезона. Их труд в непростых условиях это важный вклад в продовольственную безопасность не только нашего края, но и всей страны.

Несмотря на все вызовы, университет продолжает выполнять свою миссию, которая сосредоточена на развитии аграрной науки и поддержке отечественного сельского хозяйства.

Больше новостей на News-belgorod.ru