Работать с удовольствием. Врач из Нового Оскола улучшила жилищные условия по госпрограмме
7 апреля 2026, 06:45
Работать с удовольствием. Врач из Нового Оскола улучшила жилищные условия по госпрограмме
Елена Ермоленко стала участницей программы Земский доктор.
Работать в больнице 32-летний врач начала сразу по окончании ординатуры в Курском медицинском университете в 2020 году. Родом она из Нового Оскола и после обучения планировала вернуться на малую родину, тем более что её здесь, как целевика, ждало рабочее место.
Как бы банально это ни звучало, но врачом я решила стать ещё в раннем детстве и другую профессию даже не рассматривала. Родители предупреждали, что будет сложно учиться, но не отговаривали. А я просто знала, что, как бы сложно ни было, это мой выбор, признаётся Белгородским известиям Елена Ермоленко.
Как проходят будни доктора читайте на нашем сайте.