Трудовые коллективы округа активно включились в сезонные работы в рамках месячника добровольного служения региону нацпроекта «Экологическое благополучие»

5 апреля 2026, 11:09

Трудовые коллективы округа активно включились в сезонные работы в рамках месячника добровольного служения региону нацпроекта Экологическое благополучие

На этой неделе сотрудники учреждений культуры провели комплексное благоустройство прилегающих территорий, уделив внимание не только чистоте, но и эстетическому виду.

Работники культуры очистили газоны от мусора и прошлогодней листвы, выполнили санитарную обрезку декоративных кустарников, привели в порядок цветочные клумбы, подготовив их к новому сезону.

Такие мероприятия наглядно демонстрируют, как личный вклад каждого помогает создавать более комфортную среду для всех жителей нашего края.

#Нацпроекты

Больше новостей на News-belgorod.ru