Двое мирных жителей пострадали при ударах ВСУ

4 апреля 2026, 19:12

Двое мирных жителей пострадали при ударах ВСУ.

За медицинской помощью обратились двое: мужчина и женщина, пострадавшие в результате детонации беспилотника в Белгороде. В городской больнице 2 Белгорода у обоих диагностировали минно-взрывные травмы и баротравмы. Мужчина продолжит лечение в стационаре, женщина амбулаторно.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru