Двое мирных жителей пострадали при ударах ВСУ
4 апреля 2026, 19:12
Двое мирных жителей пострадали при ударах ВСУ.
За медицинской помощью обратились двое: мужчина и женщина, пострадавшие в результате детонации беспилотника в Белгороде. В городской больнице 2 Белгорода у обоих диагностировали минно-взрывные травмы и баротравмы. Мужчина продолжит лечение в стационаре, женщина амбулаторно.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"