Проект губернатора «К соседям в гости» продолжает знакомить жителей Белгородчины с достопримечательными уголками Новоосколья

3 апреля 2026, 21:22

Проект губернатора К соседям в гости продолжает знакомить жителей Белгородчины с достопримечательными уголками Новоосколья.

Сегодняшними гостями стали жители Корочанского района, которые получили возможность погрузиться в местную культуру и увидеть достижения округа. Путешествие началось с посещения Великомихайловского музея имени Первой Конной армии, который благодаря национальному проекту Семья теперь оснащён по самым современным стандартам. В туристическом объекте Эко-Пилюгино гости насладились атмосферой эко-парка для семейного отдыха и смогли приобрести продукцию местных ферм. Далее корочанцы посетили Ольховатскую школу, где после масштабного ремонта 2024 года создана вдохновляющая и комфортная образовательная среда, отвечающая всем актуальным требованиям. Завершающим аккордом поездки стал праздничный концерт в Подольховском доме культуры Аист.

Мы благодарны добрым соседям за визит и обязательно ждём их в гости снова!

Больше новостей на News-belgorod.ru