Вместе с активистами «Движения Первых», студенческими отрядами, волонтёрами Победы, Добро.Центром, сотрудниками бюджетных организаций и активистами участие в общем экологическом субботнике приняла глава администрации...
Вместе с активистами Движения Первых, студенческими отрядами, волонтёрами Победы, Добро.Центром, сотрудниками бюджетных организаций и активистами участие в общем экологическом субботнике приняла глава администрации Алексеевского муниципального округа Светлана Васильевна Халеева.
Точкой притяжения стала Аллея памяти, созданная к 80-летию Великой Победы: здесь собирали мусор, оформляли приствольные круги и подвязывали молодые деревья.
Активно потрудились и на других участках на улице Тимирязева, возле Алексеевской ЦРБ и у ЦКР Солнечный. К субботнику также присоединились городские предприятия и организации. А главы сельских территорий вместе со своими командами наводили порядок во всех сёлах округа.
Всё получилось дружно, слаженно, с огоньком. Труд лучший объединяющий фактор, и субботник это в очередной раз доказал.
#Алексеевскимуниципальныйокруг