Вместе с активистами «Движения Первых», студенческими отрядами, волонтёрами Победы, Добро.Центром, сотрудниками бюджетных организаций и активистами участие в общем экологическом субботнике приняла глава администрации...

3 апреля 2026, 20:09

Вместе с активистами Движения Первых, студенческими отрядами, волонтёрами Победы, Добро.Центром, сотрудниками бюджетных организаций и активистами участие в общем экологическом субботнике приняла глава администрации Алексеевского муниципального округа Светлана Васильевна Халеева.

Точкой притяжения стала Аллея памяти, созданная к 80-летию Великой Победы: здесь собирали мусор, оформляли приствольные круги и подвязывали молодые деревья.

Активно потрудились и на других участках на улице Тимирязева, возле Алексеевской ЦРБ и у ЦКР Солнечный. К субботнику также присоединились городские предприятия и организации. А главы сельских территорий вместе со своими командами наводили порядок во всех сёлах округа.

Всё получилось дружно, слаженно, с огоньком. Труд лучший объединяющий фактор, и субботник это в очередной раз доказал.

#Алексеевскимуниципальныйокруг

Больше новостей на News-belgorod.ru