Пятница на «БелПрессе»!. Ну что? Все уже успели вдохнуть весенние ароматы? Дальше – больше теплее
3 апреля 2026, 20:06
Пятница на БелПрессе!
Ну что? Все уже успели вдохнуть весенние ароматы? Дальше больше теплее. Впереди выходные, которые просто необходимо провести с удовольствием! Выходите на улицу и заряжайтесь позитивом от тёплых лучей солнышка!
А пока что делимся красивыми кадрами и желаем чудесных выходных!
Присылать свои снимки можно в @belpressabot или в сообщения телеграм-канала
#пятница_на_БелПрессе