Пятница на «БелПрессе»!. Ну что? Все уже успели вдохнуть весенние ароматы? Дальше – больше теплее

3 апреля 2026, 20:06

Пятница на БелПрессе!

Ну что? Все уже успели вдохнуть весенние ароматы? Дальше больше теплее. Впереди выходные, которые просто необходимо провести с удовольствием! Выходите на улицу и заряжайтесь позитивом от тёплых лучей солнышка!

А пока что делимся красивыми кадрами и желаем чудесных выходных!

Присылать свои снимки можно в @belpressabot или в сообщения телеграм-канала

#пятница_на_БелПрессе

Больше новостей на News-belgorod.ru