Добрые символы белого города лишились улыбок

2 апреля 2026, 17:06

Добрые символы белого города лишились улыбок. Неизвестные намеренно повредили несколько смайлов на мосту в Белгороде, рассказали в мэрии.

Художники восстановят всё в ближайшее время. А полиция проведёт проверку.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru