Добрые символы белого города лишились улыбок
2 апреля 2026, 17:06
Добрые символы белого города лишились улыбок. Неизвестные намеренно повредили несколько смайлов на мосту в Белгороде, рассказали в мэрии.
Художники восстановят всё в ближайшее время. А полиция проведёт проверку.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"