Сладкая кража закончилась горькой статьёй

2 апреля 2026, 13:06

Сладкая кража закончилась горькой статьёй

Белгородка украла из супермаркета пять коробок шоколада

В полицию обратились представители супермаркета на улице 8 Марта. Они рассказали о пропаже товара на сумму свыше 15 тысяч рублей.

Сладкоежкой оказалась 36-летняя безработная местная жительница. Женщина спрятала сладости под куртку и незаметно вышла из магазина, минуя кассу. Часть украденного она успела съесть, а остальное продала.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ (Кража). Белгородке грозит до двух лет лишения свободы.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru