Двое детей и двое взрослых пострадали в ДТП, которое устроил 44-летний белгородец в Воронежской области

2 апреля 2026, 10:52

Двое детей и двое взрослых пострадали в ДТП, которое устроил 44-летний белгородец в Воронежской области.

Накануне днём в Аннинском районе водитель грузовика из Белгорода буксировал на жёсткой сцепке Сканию. Он вылетел на встречку и столкнулся с Киа Рио. Легковушкой управлял 25-летний житель Севастополя.

В результате аварии телесные повреждения получили водитель и трое пассажиров Киа: двухлетняя девочка, 15-летний подросток и 24-летняя женщина, сообщили в УМВД России по Воронежской области.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru