1 апреля на базе ОГБОУ «СОШ 3 с УИОП г. Строитель» состоялась 17-я научно-практическая конференция педагогов

2 апреля 2026, 10:18

1 апреля на базе ОГБОУ СОШ 3 с УИОП г. Строитель состоялась 17-я научно-практическая конференция педагогов.

Педагоги Яковлевского муниципального округа собрались чтобы поделиться своими успехами, разработками и методическими находками. По уже сложившейся традиции, конференция проходила в формате работы секций: Педагогика здоровья, Методический калейдоскоп, Идеи в действии, Смыслы и ценности в современности, Цифровые горизонты.

Выражаем благодарность всем участникам за достойно представленные труды и уникальный педагогический опыт. Желаем всем педагогам творческих успехов, реализации своих ярких идей и новых достижений.

Больше новостей на News-belgorod.ru