Татьяна Киричкова: Сегодня встретились с жителями улицы Луговая в селе Всесвятка, как и было договорено на личном приеме граждан
1 апреля 2026, 23:00
Сегодня встретились с жителями улицы Луговая в селе Всесвятка, как и было договорено на личном приеме граждан.
Мы обсудили вопросы, касающиеся организации сбора твёрдых коммунальных отходов. Решение выработано совместно. Посмотрим насколько оно будет эффективно. Результат обсудим с жителями через время.
Благодарю всех участников встречи за активное участие и конструктивный диалог!
Источник: Telegram-канал "Татьяна Киричкова"