Татьяна Киричкова: Сегодня встретились с жителями улицы Луговая в селе Всесвятка, как и было договорено на личном приеме граждан

1 апреля 2026, 23:00

Сегодня встретились с жителями улицы Луговая в селе Всесвятка, как и было договорено на личном приеме граждан.

Мы обсудили вопросы, касающиеся организации сбора твёрдых коммунальных отходов. Решение выработано совместно. Посмотрим насколько оно будет эффективно. Результат обсудим с жителями через время.

Благодарю всех участников встречи за активное участие и конструктивный диалог!

Больше новостей на News-belgorod.ru