Краснояружцы активно участвуют в месячнике добровольного служения региону, который проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие»

1 апреля 2026, 18:47

Краснояружцы активно участвуют в месячнике добровольного служения региону, который проводится в рамках национального проекта Экологическое благополучие

Сегодня на субботник вышли сотрудники управления физической культуры, спорта и молодёжной политики, управления по развитию территорий, МФЦ, Краснояружского комплексного центра социального обслуживания населения и волонтёры Победы.

Работы велись на прилегающей к офисам территории и соседнем пустыре. Участники акции собрали бытовой мусор, очистили газоны от прошлогодней листвы и сорной растительности, провели санитарную рубку поросли и привели в порядок клумбы. В результате общими усилиями была благоустроена общественная зона.

#Нацпроекты

#Экологическоеблагополучие

Больше новостей на News-belgorod.ru