На Чураевской территории стартовал месячник по благоустройству в рамках реализации национального проекта «Экологическое благополучие»

1 апреля 2026, 09:36

На Чураевской территории стартовал месячник по благоустройству в рамках реализации национального проекта Экологическое благополучие.

Сотрудники Никольского сельского дома культуры и библиотеки провели субботник на прилегающей территории. Участниками субботника был наведён порядок вблизи мемориального комплекса 950 воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Также субботник прошёл и на территории Кошлаковской школы. Совместными силами участники очистили территории от мусора.

Кроме того, сотрудники ООО НИЦ АГРОБИОТЕХНОЛОГИЯ в рамках субботника провели обрезку фруктовых деревьев и навели санитарный порядок на прилегающей территории. Кроме того, сотрудники коммунальной службы сервиса провели очистку лесополос и убрали мусор вблизи проезжей части.

Работа продолжается и в других населённых пунктах Чураевской территории.

МЫ В МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru