Татьяна Киричкова: Продолжаем приводить в порядок территорию нашего округа

31 марта 2026, 20:39

Продолжаем приводить в порядок территорию нашего округа.

Весна время наводить порядок! В Белгородской области идёт месячник добровольного служения в рамках нацпроекта Экологическое благополучие.

Коммунальные службы, трудовые коллективы предприятий и организаций, активные жители территориальных общественных самоуправлений и просто неравнодушные жители округа занимаются уборкой прошлогодней листвы, подготовкой клумб, приведением в порядок общественных мест нашего округа.

Призываю всех жителей не оставаться в стороне! Давайте вместе наведем порядок на прилегающих территориях после зимы. Чистота нашего округа зависит от каждого из нас.

Искренне благодарю всех участников за их вклад в создание чистоты и уюта в нашем общем доме!

Сегодня поздравления с Днем рождения принимает Юрий Николаевич Шестопалов, главный врач ОГБУЗ Ровеньская центральная районная больница.

Уважаемый Юрий Николаевич! Искренние поздравления Вам и слова благодарности за Ваш ежедневный труд на благо жителей Ровеньского округа.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, сил и энергии для решения поставленных задач, дальнейших профессиональных успехов, благополучия Вам и Вашим близким!

Больше новостей на News-belgorod.ru