Пока мы помним, герои живы!
31 марта 2026, 17:17
Пока мы помним, герои живы!
Сегодня на хуторе Крапивенские дворы, на Братском кладбище советских воинов, павших в боях на Курской дуге, состоялся весенний субботник.
Сотрудники учреждений культуры города Строителя бережно привели территорию мемориала в порядок после зимнего периода. Были очищены дорожки, убрана сухая трава, прошлогодняя листва и опавшие ветки.
Такие мероприятия символ нашей неразрывной связи с историей. Уборка на мемориале стала еще одной возможностью сказать спасибо защитникам Отечества и делом доказать, что мы помним их бессмертный подвиг.