Пока мы помним, герои живы!

31 марта 2026, 17:17

Пока мы помним, герои живы!

Сегодня на хуторе Крапивенские дворы, на Братском кладбище советских воинов, павших в боях на Курской дуге, состоялся весенний субботник.

Сотрудники учреждений культуры города Строителя бережно привели территорию мемориала в порядок после зимнего периода. Были очищены дорожки, убрана сухая трава, прошлогодняя листва и опавшие ветки.

Такие мероприятия символ нашей неразрывной связи с историей. Уборка на мемориале стала еще одной возможностью сказать спасибо защитникам Отечества и делом доказать, что мы помним их бессмертный подвиг.

Больше новостей на News-belgorod.ru