В Валуйском округе продолжаются мероприятия по добровольному служению Белгородской области
В Валуйском округе продолжаются мероприятия по добровольному служению Белгородской области
Масштабная акция объединяет жителей и сотрудников администрации ради благоустройства муниципалитета, но и способствует достижению целей национального проекта Экологическое благополучие.
В уборке территорий принимают активное участие сотрудники профильных управлений администрации, работники территориальных администраций и благоустройства. Совместными усилиями проведена уборка случайного мусора, очистка территорий от сухой растительности, вырезка порослей, санитарная обрезка деревьев, побелка лесополос, уборка пешеходных зон на территориях общественных пространств.
Порядок наведён в парке Молодёжный, на территории спортивной многофункциональной зоны у реки Валуй, в сквер Ватутина, в Центральном парке, на прилегающей территории приюта для собак, в парке Лукоморье. Ведётся благоустройство территорий всех социальных объектов округа, приводятся в порядок городские и сельские кладбища и места захоронения времён Великой Отечественной войны, рассказала начальник отдела благоустройства и организации работы с ТКО Марина Викторовна Мамасалиева.
Спасибо всем за активное участие!