В Старооскольском округе дан старт весенним субботникам

30 марта 2026, 11:22

В Старооскольском округе дан старт весенним субботникам

Глава администрации Михаил Лобазнов отметил, что первый день большой уборки прошёл продуктивно:

Благодарю всех, кто сегодня вышел на уборку мусора: сотрудников администрации, управляющих компаний, студентов, волонтёров, жителей сельских территорий. В общей сложности более 5 тысяч человек привели в порядок 55 объектов по всему Старооскольскому округу. Благодаря вашему неравнодушию за этот день было собрано более 200 тонн мусора, листьев и порубочных остатков. На мероприятии было задействовано 65 единиц техники

Это отличный пример того, как вместе мы можем преобразить наш общий дом.

Общегородской субботник состоится 4 апреля.

Каждый житель, который хочет видеть свой двор, улицу или любимый сквер чистым и ухоженным, может принять в нём участие.

Адреса проведения субботника сообщим дополнительно, чтобы каждый смог выбрать удобную для себя локацию.

Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru