Олег Медведев: 28 марта в ФОК «Олимпийский» г. Строителя прошёл I муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Яковлевского округа
29 марта 2026, 20:13
28 марта в ФОК Олимпийский г. Строителя прошёл I муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Яковлевского округа.
К 95-летию легендарного комплекса ГТО собрались 11 команд людей, которые ежедневно трудятся на благо округа. Сила, выносливость и патриотизм вот что объединило участников.
На площадке царили азарт, спорт и отличное настроение.
Победители:
Яковлевский ГОК
Яковлевский РЭС
МБУ ДО СШОР Яковлевского округа
Особая благодарность управлению образования за активное участие.
Победители уже готовятся к региональному этапу 10 апреля в Белгороде!
Источник: Telegram-канал "Олег Медведев"