Олег Медведев: 28 марта в ФОК «Олимпийский» г. Строителя прошёл I муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Яковлевского округа

29 марта 2026, 20:13

28 марта в ФОК Олимпийский г. Строителя прошёл I муниципальный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов Яковлевского округа.

К 95-летию легендарного комплекса ГТО собрались 11 команд людей, которые ежедневно трудятся на благо округа. Сила, выносливость и патриотизм вот что объединило участников.

На площадке царили азарт, спорт и отличное настроение.

Победители:

Яковлевский ГОК

Яковлевский РЭС

МБУ ДО СШОР Яковлевского округа

Особая благодарность управлению образования за активное участие.

Победители уже готовятся к региональному этапу 10 апреля в Белгороде!

Больше новостей на News-belgorod.ru