В Ракитянском муниципальном округе продолжается работа по наведению санитарно-экологического порядка

28 марта 2026, 16:39

В Ракитянском муниципальном округе продолжается работа по наведению санитарно-экологического порядка

Сотрудники администрации округа и её структурных подразделений, вооружившись необходимым инвентарём, вышли на субботник, чтобы привести в порядок территории возле ФОКа Ракита и Ракитянской центральной районной больницы. Это был настоящий трудовой десант, где каждый внёс свой вклад в общее дело. В общем в уборке приняли участие более 90 человек.

Они очищали территорию от поросли клёна американского, убирали многочисленные ветки, мусор, в ход шли даже бензопилы. И всё для того, что эти территории были чистыми и ухоженными. Работа в этом направлении будет продолжена, ведь забота о нашем общем доме это не просто обязанность, а проявление любви к родному краю и уважения к его жителям.

Хотим напомнить, что все экологические акции проводятся в рамках месячника добровольного служения Белгородской области и отвечают целям национального проекта Экологическое благополучие.

Больше новостей на News-belgorod.ru