Наша землячка, медицинская сестра, которая на сегодняшний день работает в Инфекционном отделении 4 на базе ОГБУЗ «Инфекционная клиническая больница им. Е. Н. Павловского» в Белгороде , удостоена медали

27 марта 2026, 16:34

Наша землячка, медицинская сестра, которая на сегодняшний день работает в Инфекционном отделении 4 на базе ОГБУЗ Инфекционная клиническая больница им. Е. Н. Павловского в Белгороде , удостоена медали.

Виктория Александровна Богушева награждена медалью За помощь и содействие ветеранскому движению. Награду ей вручил председатель правления Белгородской региональной общественной организации инвалидов и ветеранов локальных временных конфликтов Александр Иванович Прилуцкий. Отметим, что Александр Иванович тоже наш земляк.

Поздравляем Викторию Александровну с новыми достижениями и желаем дальнейших успехов!

МЫ В МАХ

Вновь архивными кадрами поделились в Историко-туристическом сообществе Краевед.

Узнаете место?

Улицы Богдана Хмельницкого в городе Шебекино, 1960-е гг.

Благодарим за возможность увидеть родной край на архивных снимках!

МЫ В МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru