На базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошли соревнования по выполнению нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов

26 марта 2026, 21:10

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса прошли соревнования по выполнению нормативов комплекса Готов к труду и обороне среди трудовых коллективов.

В испытаниях приняли участие 8 команд из МБОУ СОШ 3, МБОУ СОШ 4, Беломестненской, Прибрежной, Старобезгинской школ, Центральной районной больницы, управления культуры и спорта, а также Новооскольской школы-интерната.

В дисциплинах комплекса ГТО свои спортивные навыки показали 32 сотрудника социальной сферы округа. По итогам командного зачёта:

1 место - команда управления культуры и спорта администрации Новооскольского округа;

2 место - команда МБОУ СОШ 4;

3 место - команда МБОУ Прибрежная СОШ.

Также были определены итоги личного зачёта по каждой ступени комплекса ГТО.

Поздравляем победителей, призёров и всех участников с проявленными силой, выносливостью и командным духом!

Больше новостей на News-belgorod.ru