Николай Нестеров: В рамках месячника добровольного служения Белгородской области на территории нашего округа прошёл первый масштабный экологический субботник

26 марта 2026, 18:46

В рамках месячника добровольного служения Белгородской области на территории нашего округа прошёл первый масштабный экологический субботник.

Сотрудники бюджетных организаций и предприятий приняли участие в наведении порядка на улицах и в общественных пространствах. Много неравнодушных жителей присоединились к субботнику и навели порядок на территориях возле своих домовладений. Всегда приятно видеть наши улицы, парки и скверы ухоженными и чистыми, поэтому очень значим вклад каждого жителя в такое полезное дело!

Спасибо всем, кто принял участие в субботнике! Чистота и порядок в наших с вами руках, и мы обязательно продолжим эту важную работу.

Больше новостей на News-belgorod.ru