Строительство в Белгородской области дополнительных объектов энергоснабжения обсудили на совещании в столице
26 марта 2026, 17:37
Строительство в Белгородской области дополнительных объектов энергоснабжения обсудили на совещании в столице. Вячеслав Гладков рассказал о встрече, которая прошла в Министерстве энергетики РФ.
Наша общая задача усиление защищённости и создание дополнительных резервов энергетики Белгородской области.Telegram | MAX | Прислать новостьОбсудили вопросы по строительству дополнительных объектов энергоснабжения региона, а также сокращению сроков выполнения работ к предстоящему осенне-зимнему периоду 2026-2027.
Ещё одна тема обсуждения увеличение резервных источников снабжения электроэнергии, сообщил глава региона.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"