Строительство в Белгородской области дополнительных объектов энергоснабжения обсудили на совещании в столице

26 марта 2026, 17:37

Строительство в Белгородской области дополнительных объектов энергоснабжения обсудили на совещании в столице. Вячеслав Гладков рассказал о встрече, которая прошла в Министерстве энергетики РФ.

Наша общая задача усиление защищённости и создание дополнительных резервов энергетики Белгородской области.

Обсудили вопросы по строительству дополнительных объектов энергоснабжения региона, а также сокращению сроков выполнения работ к предстоящему осенне-зимнему периоду 2026-2027.

Ещё одна тема обсуждения увеличение резервных источников снабжения электроэнергии, сообщил глава региона.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru