«Белгородэнерго» предупреждает об опасности вмешательства в работу энергообъектов

26 марта 2026, 10:55

Белгородэнерго предупреждает об опасности вмешательства в работу энергообъектов

Филиал Россети Центр Белгородэнерго напоминает жителям региона о смертельной опасности при контакте с энергооборудованием.

Категорически запрещено:

проникать в трансформаторные подстанции;

забираться на опоры линий электропередачи;

приближаться к оборванным проводам.

Все энергообъекты находятся под высоким напряжением.

Обращайте внимание на предупреждающие знаки: Стой! Напряжение! Опасно для жизни, Не влезай убьёт!.

При обнаружении обрыва проводов, повреждения опор или незакрытых дверей подстанций необходимо сообщить по телефону: 8-800-220-0-220 . Звонок бесплатный.

Будьте осторожны, берегите свою жизнь!

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru