«Белгородэнерго» предупреждает об опасности вмешательства в работу энергообъектов
26 марта 2026, 10:55
Белгородэнерго предупреждает об опасности вмешательства в работу энергообъектов
Филиал Россети Центр Белгородэнерго напоминает жителям региона о смертельной опасности при контакте с энергооборудованием.
Категорически запрещено:
проникать в трансформаторные подстанции;
забираться на опоры линий электропередачи;
приближаться к оборванным проводам.
Все энергообъекты находятся под высоким напряжением.
Обращайте внимание на предупреждающие знаки: Стой! Напряжение! Опасно для жизни, Не влезай убьёт!.
При обнаружении обрыва проводов, повреждения опор или незакрытых дверей подстанций необходимо сообщить по телефону: 8-800-220-0-220 . Звонок бесплатный.
Будьте осторожны, берегите свою жизнь!
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"