Василий Голиков утверждён в должности главы администрации Губкинского округа

26 марта 2026, 10:49

Василий Голиков утверждён в должности главы администрации Губкинского округа.

На 33-й сессии Совета депутатов Губкинского округа 25 марта Василию Голикову удалось избавиться от приставки врио на посту главы администрации муниципалитета. Напомним, округ он возглавил 1 декабря 2025 года после того, как прежний глава Михаил Лобазнов перешёл на работу в Старооскольский округ. Сам Василий Голиков до этого работал в мэрии Белгорода.

В рамках конкурса на должность Голиков представил программу социально-экономического развития Губкинского округа на 20262027 годы:

Центральное место в программе занимает улучшение качества жизни губкинцев. В планах значительные изменения в материально-техническом обеспечении объектов социальной сферы, строительство новых объектов, создание новых общественных пространств, строительство и ремонт автодорог, а также улучшение качества предоставляемых услуг предприятиями сферы ЖКХ.

Подробнее на сайте.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru