Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин принял участие в совещании о реализации программ в Белгородской области
25 марта 2026, 18:37
Министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин принял участие в совещании о реализации программ в Белгородской области
Совещание прошло под председательством первого заместителя Председателя Правительства РФ Дениса Мантурова.
Обсудили ход реализации комплексной программы развития приграничных регионов, а также рассмотрели возможность поставки Белгородской области дополнительной спецтехники и оборудования.
На совещании присутствовали губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, а также представители Минфина, Минпромторга и Минэкономразвития.
Источник: Telegram-канал "Минстрой России"