«Культура – это душа Святого Белогорья»
25 марта 2026, 15:50
Культура это душа Святого Белогорья
Сегодня День работников культуры
Вячеслав Гладков поздравил работников отрасли и поблагодарил их за труд в непростое время.
Мы все благодарны нашим военнослужащим, ПВО, бойцам БАРСа-Белгород, Орлана, самообороны, Росгвардии. Они наша защита, а культура это душа Святого Белогорья, подчеркнул он.
Губернатор отметил, что работники культуры выступают в пунктах временного размещения, дают концерты в госпиталях для раненых бойцов, выезжают на передовую, чтобы поддержать военных.
Во все времена тяжелейших испытаний рождались великие произведения. И уверен, что они рождаются на нашей с вами Святой Белгородской земле. Спасибо за ваше служение. Счастья, добра, мира и Победы! написал глава региона.
Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube
Источник: Telegram-канал "Мир Белогорья"