«Культура – это душа Святого Белогорья»

25 марта 2026, 15:50

Культура это душа Святого Белогорья

Сегодня День работников культуры

Вячеслав Гладков поздравил работников отрасли и поблагодарил их за труд в непростое время.

Мы все благодарны нашим военнослужащим, ПВО, бойцам БАРСа-Белгород, Орлана, самообороны, Росгвардии. Они наша защита, а культура это душа Святого Белогорья, подчеркнул он.

Губернатор отметил, что работники культуры выступают в пунктах временного размещения, дают концерты в госпиталях для раненых бойцов, выезжают на передовую, чтобы поддержать военных.

Во все времена тяжелейших испытаний рождались великие произведения. И уверен, что они рождаются на нашей с вами Святой Белгородской земле. Спасибо за ваше служение. Счастья, добра, мира и Победы! написал глава региона.

Подписаться|Прислать новость|MAX|Дзен|Rutube

Больше новостей на News-belgorod.ru