Белгороде 315 студентов поучаствовали в субботнике

25 марта 2026, 11:31

В Белгороде 315 студентов поучаствовали в субботнике

В Белгороде продолжают приводить в порядок улицы после зимы, сообщил мэр Валентин Демидов. Смены коммунальщиков, которые убирают город, усилили.

В уборке задействовали 192 сотрудника Белгорблагоустройства и 61 машину, которые вывозят смёт и ветки, подметают тротуары, моют бордюрный камень, остановки и укрытия, вывозят мусор с кладбищ, рассказал Демидов.

К наведению порядка в городе присоединились 315 студентов, которые вышли на субботник. Ребята привели в порядок территорию вдоль просп. Б. Хмельницкого от Белгородского просп. до автовокзала.

Мэр отметил, что ближайшие субботники в Белгороде пройдут 25, 27 и 31 марта. Поучаствовать в них может каждый о своём желании наводить порядок нужно сообщить в управу.

Подписаться на нас | Поделиться новостью | Мы в МАХ

Больше новостей на News-belgorod.ru