Жителей, которые находятся в социальных учреждениях, расположенных вдоль границы, вывезут в другие регионы
25 марта 2026, 09:20
Жителей, которые находятся в социальных учреждениях, расположенных вдоль границы, вывезут в другие регионы. О принятом решении сообщил Вячеслав Гладков.
Одним из первых, кто предложил помощь, стал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ Белгород"