Жителей, которые находятся в социальных учреждениях, расположенных вдоль границы, вывезут в другие регионы

25 марта 2026, 09:20

Жителей, которые находятся в социальных учреждениях, расположенных вдоль границы, вывезут в другие регионы. О принятом решении сообщил Вячеслав Гладков.

Одним из первых, кто предложил помощь, стал губернатор Вологодской области Георгий Филимонов.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru