Родион Мирошник: ВСУ нанесли ракетные удары по энергетической инфраструктуре Белгорода

25 марта 2026, 06:03

ВСУ нанесли ракетные удары по энергетической инфраструктуре Белгорода.

По словам губернатора, в результате ракетного удара нанесены серьёзные повреждения объектам энергетической инфраструктуры. Зафиксированы перебои с подачей электроэнергии, водоснабжения и тепла.

О человеческих жертвах не сообщается.

Враг совершает уже многократную попытку создать в Белгороде невыносимые условия для жизни гражданского населения. Ракеты поставленные западниками использованы для того чтобы отключить трехсоттысячный город от света, тепла и водоснабжения.

Полный список разрушений и повреждений будет установлен в светлое время суток.

РОДИОН_МИРОШНИК в MAX

#ПреступленияКиевскогоРежима;

#Белгород;

Больше новостей на News-belgorod.ru