С приходом тёплой и солнечной весенней погоды сотрудники Большетроицкой территориальной администрации провели субботник в селе Большетроицкое
24 марта 2026, 12:19
С приходом тёплой и солнечной весенней погоды сотрудники Большетроицкой территориальной администрации провели субботник в селе Большетроицкое
В уборке территории приняли участие 4 сотрудника, в том числе глава территориальной администрации Людмила Бухалина. Совместными силами они привели в порядок территорию после зимы убрали сухую листву на клумбах, а также подмели песок. Всего специалисты убрали около 5 мешков растительного мусора.