С приходом тёплой и солнечной весенней погоды сотрудники Большетроицкой территориальной администрации провели субботник в селе Большетроицкое

24 марта 2026, 12:19

С приходом тёплой и солнечной весенней погоды сотрудники Большетроицкой территориальной администрации провели субботник в селе Большетроицкое

В уборке территории приняли участие 4 сотрудника, в том числе глава территориальной администрации Людмила Бухалина. Совместными силами они привели в порядок территорию после зимы убрали сухую листву на клумбах, а также подмели песок. Всего специалисты убрали около 5 мешков растительного мусора.

Больше новостей на News-belgorod.ru