«Динамо» Белгородского округа стал серебряным призёром Кубка области по футзалу среди ветеранов

«Динамо» Белгородского округа стал серебряным призёром Кубка области по футзалу среди ветеранов

В городе Короча на базе культурно-спортивного центра прошли матчи Кубка по футзалу среди команд ветеранов старше 40 лет.

В соревнованиях приняли участие восемь команд из Белгорода, Белгородского муниципального округа, Борисовки, Валуек, Волоконовки, Губкина, Корочи и Шебекино.

Турнир прошёл в напряжённой и динамичной борьбе. Наша команда продемонстрировала слаженную игру, опыт и высокий уровень подготовки, что позволило ей выйти в число лидеров и занять второе место.

По итогам турнира звание лучшего игрока получил Сергей Новосельцев, который показал высокий уровень мастерства и внёс значительный вклад в результат своей команды.

Источник: Telegram-канал "Белгородский муниципальный округ"

Топ

Лента новостей