Волейбольный клуб «Белогорье» вышел в четвертьфинал Суперлиги
23 марта 2026, 06:45
Волейбольный клуб Белогорье вышел в четвертьфинал Суперлиги
При этом белгородцы во втором матче серии 1/8 финала проиграли уфимцам со счётом 2:3.
Встреча состоялась в Туле 20 марта. Лучшим бомбардиром в матче стал Мохаммед Аль Хачдади с 20 очками, 13 набрал Георгий Заболотников, 12 Павел Тетюхин.
В четвертьфинале Белогорье встретится с новосибирским Локомотивом. Серия начнётся в гостях 24 марта.
В остальных четвертьфиналах сыграют Зенит-Казань Нова (Новокуйбышевск), Зенит (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск) и Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Сосновый Бор).