Наши коммунальные службы продолжают весеннюю уборку

22 марта 2026, 16:12

Наши коммунальные службы продолжают весеннюю уборку. Сегодня специалисты Белгорблагоустройства трудились в парках, на автодорогах и общественных пространствах

Дорожные пылесосы работали на Сумской и проспекте Богдана Хмельницкого. На Преображенской, в парке Ленина, Центральном парке и на других улицах города коммунальщики занимались ручным подбором мусора.

Всего задействовали 80 человек и 18 единиц техники. Вывозили шины, убирали песок с улично-дорожной сети и механизированно, и вручную.

Работа продолжается. Спасибо всем, кто даже в воскресенье выходит на смену, чтобы навести порядок в нашем городе.

Больше новостей на News-belgorod.ru