Оскольчанка стала лауреатом Международного конкурса молодых пианистов
22 марта 2026, 11:00
Оскольчанка стала лауреатом Международного конкурса молодых пианистов
В Москве состоялся IV Международный конкурс молодых пианистов имени Е.М. Тимакина престижное профессиональное состязание, объединяющее талантливых исполнителей из разных регионов России и зарубежных стран.
Учащаяся Детской школы искусств 3 Маргарита Богатырева достойно представила родной город и стала Лауреатом III степени. Она покорила жюри высоким уровнем исполнительского мастерства и приняла участие в гала-концерте победителей конкурса.
Поздравляем Маргариту и желаем ей новых творческих успехов и вдохновения!
Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.
Источник: Telegram-канал "Старый Оскол"