Оскольчанка стала лауреатом Международного конкурса молодых пианистов

22 марта 2026, 11:00

Оскольчанка стала лауреатом Международного конкурса молодых пианистов

В Москве состоялся IV Международный конкурс молодых пианистов имени Е.М. Тимакина престижное профессиональное состязание, объединяющее талантливых исполнителей из разных регионов России и зарубежных стран.

Учащаяся Детской школы искусств 3 Маргарита Богатырева достойно представила родной город и стала Лауреатом III степени. Она покорила жюри высоким уровнем исполнительского мастерства и приняла участие в гала-концерте победителей конкурса.

Поздравляем Маргариту и желаем ей новых творческих успехов и вдохновения!

Если публикация грузится долго переходите на наш канал в МАХ.

Больше новостей на News-belgorod.ru