Олег Медведев: Очередная группа экскурсантов из Яковлевского округа посетила город Белгород в рамках реализации губернаторского проекта «К соседям в гости»
Очередная группа экскурсантов из Яковлевского округа посетила город Белгород в рамках реализации губернаторского проекта К соседям в гости.
Началась экскурсия с посещения ОГБУ Центр молодёжных инициатив. Далее состоялся переезд в МБУК ЦБС г. Белгорода Пушкинская библиотека-музей. Гостям была проведена экскурсия по постоянной экспозиции А.С. Пушкин и Белгородчина и временным выставкам: авторские куклы Софии Геращенко Тайны кукольного царства, живопись и графика Владимира Аксёнова и Юрия Бондарева По России с этюдником и персональная выставка живописи и иллюстрации Дианы Буйвит Яркие краски доброй сказки.
Завершилась экскурсионная поездка посещением ООО Белэнергомаш-БЗЭМ. Здесь гостям рассказали о прошлом и настоящем предприятия, о перспективах, проблемах и достижениях.
Участники экскурсии получили массу положительных эмоций и впечатлений от поездки!