Двое мирных жителей пострадали в Шебекинском округе после атак ВСУ
20 марта 2026, 20:30
Двое мирных жителей пострадали в Шебекинском округе после атак ВСУ.
В Вознесеновке при детонации FPV-дрона двое мужчин получили минно-взрывные травмы и осколочные ранения. Девушка-волонтёр доставила пострадавших в Шебекинскую ЦРБ, где им оказывают необходимую помощь. На месте атаки повреждены окна, забор частного дома, автомобиль и линия электропередачи.
Telegram | MAX | Прислать новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ.Белгород"