Двое мирных жителей пострадали в Шебекинском округе после атак ВСУ

20 марта 2026, 20:30

Двое мирных жителей пострадали в Шебекинском округе после атак ВСУ.

В Вознесеновке при детонации FPV-дрона двое мужчин получили минно-взрывные травмы и осколочные ранения. Девушка-волонтёр доставила пострадавших в Шебекинскую ЦРБ, где им оказывают необходимую помощь. На месте атаки повреждены окна, забор частного дома, автомобиль и линия электропередачи.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru