Бронированные «скорые» начали работать в Белгородской области
20 марта 2026, 19:18
Бронированные скорые начали работать в Белгородской области
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков 20 марта передал администрации Грайворонского округа две бронированные машины скорой помощи, которые будут работать на территории муниципалитета. Господин Гладков подчеркнул в своем Telegram-канале, что это первые подобные защищенные автомобили в регионе. Они оснащены антидроновыми сооружениями так называемыми мангалами, и все бригады обеспечены средствами защиты, касками и бронежилетами.
Хочу сказать спасибо всем нашим медикам, которые спасают жизни людей, рискуя собственной. Благодарны за ваше мужество и самоотверженный труд!, написал Вячеслав Гладков.
Фото: Телеграм-канал Губернатора Белгородской области
Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX |
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ Черноземье"