Почти втрое выросло число погибших из-за атак ВСУ на Белгородскую область за год

19 марта 2026, 17:10

Почти втрое выросло число погибших из-за атак ВСУ на Белгородскую область за год

В начале 2026 года количество погибших и раненых при атаках ВСУ жителей Белгородской области выросло почти втрое по сравнению с аналогичным периодом 2025 года. Об этом заявила замгубернатора региона по внутренней политике Ольга Медведева на международном телемосте с послом по особым поручениям МИД РФ Родионом Мирошником.

Подписывайтесь на Ъ-Черноземье в Telegram | в MAX |

Оставляйте бусты

Больше новостей на News-belgorod.ru