«Мы, исходя из оперативной обстановки, переживаем и будем переживать за наших детей. Они – самое дорогое, что у нас есть. Мы должны перестраховываться»

19 марта 2026, 13:09

Мы, исходя из оперативной обстановки, переживаем и будем переживать за наших детей. Они самое дорогое, что у нас есть. Мы должны перестраховываться

Вячеслав Гладков ответил на вопрос белгородца, которого утром не пустили на спортплощадку школы 49. И посоветовал, что теперь ему нужно сделать, чтобы продолжить занятия спортом.

Если вы занимаетесь спортом это абсолютно правильно. Стадионы должны во внеурочное время, а точнее с 6:00 до 20:00, предоставлять возможность заниматься спортом. И такая задача у директоров школ есть. С 20:00 до 22:00 вечера то же самое. Что нужно делать? Вам нужно просто с паспортом прийти в школу. Записаться. Составленный список отдаётся охране, и когда приходите, показываете свои права... И паспорт с самой брать не надо. Уверен, что два-три дня побегаете и охрана будет вас знать, ответил губернатор.

Глава региона поделился и своим опытом: во время командировок в Москве, Санкт-Петербурге и в Ярославле он бегал по центральным улицам городов.

Telegram | MAX | Прислать новость

Больше новостей на News-belgorod.ru